Принимаются заявки на Всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Принимаются заявки на Всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания

Дата публикации: 22.06.2022

Прием заявок на Всероссийский конкурс для педагогов в области духовно-нравственного образования и воспитания «Клевер ДНК» продлится до 8 августа.

Заявки на конкурс принимаются по четырем основным номинациям: классический, инновационный, творческий и современный подходы к духовно-нравственной культуре. Подробная информация по каждой номинации конкурса будет доступна в группе «Клевер Лаборатория» в социальной сети «ВКонтакте».

Объявление результатов состоится 13 сентября. Самые интересные работы будут представлены на осенней Педагогической конференции и опубликованы на платформе «Клевер Лаборатория». Все участники конкурса будут награждены сертификатами, а победители – грамотами, дипломами и призами.

Подать заявку, ознакомиться с номинациями конкурса и критериями отбора можно на странице конкурса.

Справочно

Конкурс «Клевер ДНК» проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской православной церкви и АНО «Организационный комитет Международных Рождественских образовательных чтений».

с.Кипчаково

×