Принимаем заявки на конкурс детских общественных объединений Рязанской области | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Принимаем заявки на конкурс детских общественных объединений Рязанской области

Дата публикации: 28.08.2020

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области (далее – Министерство), объявляет о проведении конкурса детских общественных объединений Рязанской области.

Цель проведения Конкурса:

Создание условий для привлечения детей к участию в общественно-политической жизни и вовлечения в активную социально-значимую деятельность через развитие детского общественного движения на территории Рязанской области.

Номинации и участники Конкурса:

Номинация «Лучшее местное отделение». К участию в данной номинации приглашаются местные отделения детских общественных объединений, осуществляющие свою деятельность на территории Рязанской области, и деятельностью которого охвачено не менее 100 детей.

Номинация «Лучшее первичное отделение». К участию в данной номинации приглашаются первичные отделения детских общественных объединений, осуществляющие свою деятельность на территории Рязанской области, и деятельностью которого охвачено не менее 20 детей.

Срок и адрес приема заявок:

С 9 часов 00 минут 01 сентября 2020 года до 18 часов 00 минут 18 сентября 2020 года. Документы предоставляются в министерство образования и молодежной политики Рязанской области, отдел поддержки молодежных и общественных инициатив, с 9 до 18 часов (понедельник-четверг) и с 9 до 17 часов (в пятницу), либо направляются почтовым отправлением по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Каширина, д.1. Телефон: 8 (4912) 51-51-52 доб. 415. Документы дублируются в электронном виде по адресу tov@kdm62.ru).

Положение:

с.Кипчаково

×