Представители Рязанской области выступили в финале «Мисс и Мистер Студенчество России» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Представители Рязанской области выступили в финале «Мисс и Мистер Студенчество России»

Дата публикации: 23.11.2021

22 ноября в зале Московского государственного академического театра «Русская песня» состоялся финал Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России» 2021.

Проведение проекта включает в себя конкурсные испытания в следующих направлениях: образование, спорт, творчество, гражданская позиция и благотворительная деятельность.

В конкурсе приняли участие 70 студентов в возрасте от 18 до 26 лет. Каждый из них является победителем регионального этапа и представляет вуз, в котором обучается. Впервые за всю историю конкурса организаторы приняли решение применить смешанный формат, в котором 13 студентов участвовали дистанционно.

В течение недели участники соревновались в различных конкурсных этапах и социально-значимых акциях. Ежедневно репетировали творческие номера и дефиле в рамках подготовки к шоу.

По итогам финала представители Рязанской области Анна Калинина, студентка Рязанского государственного радиотехнического университета, и Артем Арапов, студент Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, стали обладателями титулов «Мисс творчество Студенчество России 2021» и «Мистер интеллект Студенчество России 2021».

Конкурс прошел при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, президентской платформы «Россия – страна возможностей», Ассоциации студентов и студенческих объединений России и национального конкурса красоты «Мисс Россия».

с.Кипчаково

×