Представители Рязанской области успешно выступили на конкурсе «Шедевры из чернильницы-2020» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Представители Рязанской области успешно выступили на конкурсе «Шедевры из чернильницы-2020»

Дата публикации: 10.11.2020

Подведены итоги всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы-2020». В этом году конкурс проходил дистанционно, в нем поучаствовали более 150 учащихся из разных регионов России.

Представители Рязанской области, воспитанники творческих объединений Центра эстетического воспитания детей, выступили в номинациях «Поэзия», «Художественное слово» и «Иллюстрация к любимым книгам».

В номинации «Поэзия» диплом лауреата I степени присужден Ирине Штакиной, лауреата II степени – Марьяне Сапфировой. Девочки учатся в Областной заочной школе детского литературного творчества.

В номинации «Художественное слово» лауреатом II степени стала воспитанница поэтического театра «Сказ» Екатерина Картушина.

Диплом лауреата II степени в номинации «Иллюстрации к любимым книгам» присужден учащейся изостудии «Юный художник» Марии Жестовской.

По словам педагогов, успешное выступление на всероссийском конкурсе стало для юных рязанок ещё одной ступенькой на пути к вершинам творчества.

с.Кипчаково

×