Представители молодежных и детских общественных объединений Рязанской области обсудили вопросы реализации региональной молодежной политики | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Представители молодежных и детских общественных объединений Рязанской области обсудили вопросы реализации региональной молодежной политики

Дата публикации: 01.12.2021

В министерстве образования и молодежной политики Рязанской области 30 ноября состоялось заседание Комиссии по реализации государственной молодежной политики с молодежными и детскими общественными объединениями на территории Рязанской области.

В рамках заседания участники рассмотрели форматы работы регионального министерства образования и молодежной политики с общественными объединениями. Также эксперты обсудили взаимодействие региональных молодежных и детских общественных организаций с ресурсным центром добровольчества Рязанской области.

Кроме того, в рамках заседания состоялась презентация молодежного информационного центра и представлены ключевые мероприятия сферы молодежной политики до конца календарного года.

с.Кипчаково

×