Поздравление с Днем защитника Отечества министра образования и молодежной политики Рязанской области | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Поздравление с Днем защитника Отечества министра образования и молодежной политики Рязанской области

Дата публикации: 23.02.2021

Уважаемые коллеги!

Дорогие рязанцы!

Поздравляю вас с всенародным праздником – Днем защитника Отечества!

Рязанская область – родина отважных людей, которые в разные исторические эпохи с честью отстаивали свободу и независимость страны на полях сражений. Воинской доблестью и отвагой завоеван мир на нашей земле, воинским мастерством и честью он хранится сегодня.

Мы гордимся тем, что наши учителя с честью выполняют важнейшую задачу, стоящую перед системой образования, – воспитание патриота, Гражданина в самом высоком значении этого слова. Во многом благодаря воспитателям, учителям, педагогам профессионального и дополнительного образования славные традиции российского воинства – верность долгу, истинный патриотизм – остаются залогом высокой обороноспособности России!

Любой рязанец, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего, защитник своей Родины. Каждый своим трудом вносит вклад в приумножение ее богатства и славы.

Я от всей души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы нашим вчерашним выпускникам, а сегодня – солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Министр образования и молодежной политики

Рязанской области О.С. Щетинкина

с.Кипчаково

×