Поздравление Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с 1 мая | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с 1 мая

Дата публикации: 04.05.2019

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай имеет давнюю и богатую историю, но для современных россиян этот праздник прежде всего символизирует уважение к такой основополагающей ценности, как трудолюбие.

Именно на этом фундаменте зиждется успех и процветание нашей страны. Поэтому так важно на всех этапах взросления ребёнка говорить с ним о том, что всё вокруг создается усилиями людей разных профессий, а с помощью трудового воспитания прививать молодому поколению не только полезные навыки и умения, но и формировать у детей такие важные качества, как ответственность, самостоятельность, целеустремлённость и настойчивость.

Благодаря труду наших учителей школьники становятся достойными гражданами своей страны, профессионалами в своём деле, преуспевающими и всесторонне развитыми личностями.

В этот весенний период к нам приходит вдохновение и как никогда хочется думать о своём совершенствовании, профессиональном и личностном развитии, покорении новых высот.

Желаю вам успеха по всех начинаниях, счастья, хорошего настроения, бодрости духа и веры в свои силы!

Министр                                                                                                                       О.Ю. Васильева

с.Кипчаково

×