Поздравление министра образования Рязанской области О.С. Щетинкиной с Днем знаний и началом учебного года | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Поздравление министра образования Рязанской области О.С. Щетинкиной с Днем знаний и началом учебного года

Дата публикации: 31.08.2017

Уважаемые рязанцы!

От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года!

Этот знаменательный день дает старт очередному этапу серьезной и плодотворной работы педагогов и учащихся. Главное – стремиться к знаниям, искать свои пути в жизненном и профессиональном самоопределении. Для этого нужно идти вперед, ощущать радость побед, бороться с трудностями.

Образование – тот надежный фундамент, на котором строится благополучие страны. Поэтому мы делаем все необходимое для того, чтобы подрастающее поколение могло получить глубокие знания, реализовать свои таланты, подружиться со спортом, стать настоящим патриотом региона и любимой Родины.

В Рязанской области в новом учебном году распахнут свои двери 851 образовательная организация всех уровней. Благодаря совместной работе всех заинтересованных ведомств региона и муниципальных образований учащиеся и студенты будут учиться в комфортных и безопасных условиях.

Дорогие воспитанники! Желаю вам успехов в учебе, открытий на пути освоения знаний, стремления стать образованными, грамотными, интересными людьми.

В этот поистине всенародный праздник выражаю искреннюю благодарность работникам системы образования за преданное служение выбранной профессии, любовь и уважение к своим ученикам, жизненную стойкость, оптимизм.

С праздником! С Днем знаний!

                            Министр образования Рязанской области                                 О.С. Щетинкина

с.Кипчаково

×