Последний звонок 2017 | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Последний звонок 2017

Дата публикации: 02.06.2017

25 мая 2017 года в Кипчаковской школе прошла традиционная торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка». В школьном дворе построились нарядные дети, родители и гости. Под громкие аплодисменты на линейку были приглашены выпускники 11 класса (классный руководитель Калинкина М.А.) и 9 класса (классный руководитель Федосова Г.А.).

Мероприятие открыл государственный гимн Российской Федерации, после которого выступила директор школы В.Ю. Панина с поздравлениями и пожеланиями выпускникам и тем школьникам, которые после каникул вернутся в родную школу.

Атмосфера на линейке была торжественной, грустной и волнующей. Первоклассники читали стихи и подарили на память, чтобы выпускники не забывали школьные денечки, колокольчики! Зазвенел колокольчик – последний звонок для наших выпускников. Родной звук вызвал неоднозначные эмоции: слезы и улыбки, радость и печаль. Расставаясь со школой, девушки и юноши загадывали желания, которые отправили в небо вместе с яркими воздушными шарами. Пусть эти желания обязательно сбудутся! Под бурные аплодисменты ученики 11 и 9 класса уходили с линейки на свой последний школьный урок!!! Удачи вам, ребята!!!

с.Кипчаково

×