Подведены итоги Всероссийского конкурса художественного и технического творчества «Новогодний фейерверк-2021» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Подведены итоги Всероссийского конкурса художественного и технического творчества «Новогодний фейерверк-2021»

Дата публикации: 12.01.2021

В рамках фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2021» провели Всероссийский конкурс художественного и технического творчества «Новогодний фейерверк – 2021». Мероприятие проходило с 1 по 4 января в дистанционном формате. В конкурсе приняли участие 416 детей и 122 педагога из 20 регионов Российской Федерации.

Учащиеся Ресурсного центра дополнительного образования вошли в число Лауреатов конкурса.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» учащиеся творческого объединения «Расписной сувенир», руководитель – Пузакова Татьяна Викторовна:

Лауреат 1 степени – Терешина Анастасия;

Лауреат 1 степени и Лауреат 2 степени – Муратова Ульяна;

Лауреат 2 степени – Горюнов Дмитрий.

В «Хореографической номинации» учащиеся Образцового ансамбля танца «Сударики», руководители Табеева Анастасия Львовна, Бокова Вера Викторовна:

Лауреат 1 степени – Якоби Наталья;

Лауреат 1 степени – Моряхина Алина;

Лауреат 1 степени – Сатдарова Анастасия;

Лауреат 2 степени – Плетухина Алина.

В номинации «Театральная» учащиеся объединения «Детский театр эстрады «Квартал-А», руководитель – Становов Геннадий Викторович:

Лауреат 1 степени – Мареева Арина;

Лауреат 2 степени – Елисеев Роман.

Все участники конкурса занесены в информационную систему «Ресурс об одаренных детях» (талантыроссии.рф). Педагогам, подготовившим учащихся к конкурсу, вручены сертификаты  «За успешную подготовку учащихся к мероприятию всероссийского значения».

с.Кипчаково

×