Подведены итоги регионального конкурса «Сердце отдаю детям» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Подведены итоги регионального конкурса «Сердце отдаю детям»

Дата публикации: 20.04.2023

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Региональный этап конкурса прошел в 2 тура. В заочных испытаниях приняли участие 26 педагогов дополнительного образования. В очный этап конкурса прошли 6 участников. Они провели мастер-классы по новым формам организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании, а также провели открытые занятия.

Финалистов конкурса приветствовала министр образования региона Ольга Щетинкина. Она подчеркнула, что в регионе проводится работа по модернизации системы дополнительного образования, открываются новые центры. Это позволяет расширить возможности для преподавания, а детям получать образование в комфортных условиях.

По итогам испытаний победителем стала педагог дополнительного образования Центра развития творчества Сасовского района Юлия Василихина. Второе место занял Владимир Антонов из касимовской школы №6 им. Авилова, третье стала Екатерина Комписенко из Мурминской средней школы (Рязанский район).

с.Кипчаково

×