Открыта регистрация на вторую всероссийскую онлайн-смену «#MoreОкеана» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Открыта регистрация на вторую всероссийскую онлайн-смену «#MoreОкеана»

Дата публикации: 09.05.2020

Всероссийский детский центр «Океан» открыл регистрацию на вторую онлайн-смену «#MoreОкеана». В ней могут принять участие школьники в возрасте от 13 до 17 лет. Регистрация завершится 11 мая в 10:00 (по владивостокскому времени).

Для зачисления в онлайн-отряд необходимо зарегистрироваться по ссылке, заполнив анкету и приложив копии документов: своего паспорта (разворот с фотографией), паспорта одного из родителей, согласие на обработку паспортных данных.

Программа рассчитана на семь дней – с 12 по 18 мая.

Смена проводится в двух форматах. Основные мероприятия, включая образовательные и развлекательные, будут доступны всем желающим по ссылкам, которые будут опубликованы в официальной группе онлайн-смены в соцсети «ВКонтакте».

Общая продолжительность трансляций в день будет составлять не более четырёх часов. Для участия в таком формате регистрация на смену необязательна.

Участие в программе бесплатное.

Первая всероссийская онлайн-смена в ВДЦ «Океан» прошла с 15 по 22 апреля.

Минпросвещения России уделяет особое внимание поддержке проектов, направленных на развитие творческого и интеллектуального потенциала подростков. В период ограничительных мер учреждения, занимающиеся организацией детского отдыха и оздоровления, проводят такие мероприятия в дистанционном режиме, присоединиться к ним могут ребята из всех регионов страны.

с.Кипчаково

×