Онлайн-марафон «Домашний час» Минпросвещения России продолжает эфиры | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Онлайн-марафон «Домашний час» Минпросвещения России продолжает эфиры

Дата публикации: 22.10.2020

Сегодня в 12 часов по московскому времени выйдет в эфир программа «Онлайн – просто» образовательного марафона «Домашний час» Министерства просвещения Российской Федерации. Учитель русского языка и литературы Женской гуманитарной гимназии города Череповца Диана Минец побеседует на тему «Апгрейд» для учителя, или на урок с «цифровым» портфелем». Она также ответит на вопросы слушателей.

Такие обучающие программы помогут педагогам старшего возраста в освоении современных инструментов преподавания с использованием возможностей цифровой среды.

Тематический онлайн-марафон проводится совместно с Mail.ru Group.

Трансляция состоится в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте» и тематическом сообществе педагогов «Мы учителя!».

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и школьников из разных регионов страны.

Смотреть программы, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».

Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!

с.Кипчаково

×