ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВАКАНСИЯХ В МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВАКАНСИЯХ В МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата публикации: 10.07.2023

Министерство образования Рязанской области объявляет прием документов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Рязанской области:

– начальник отдела дополнительного образования и работы с одаренными детьми управления воспитания и дополнительного образования;

– заместитель начальника отдела дополнительного образования и работы с одаренными детьми управления воспитания и дополнительного образования;

– главный специалист отдела цифровой трансформации и комплексной безопасности.

В целях оценки соответствия требованиям, необходимым для замещения должности государственной гражданской службы, желающим необходимо представить документы, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2004                    № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

В соответствии с приказом министерства образования от 25.04.2023 № 699 «О замещении вакантных должностей государственной гражданской службы Рязанской области в министерстве образования Рязанской области в 2023 году» в отношении кандидатов будет проводится проверка на соответствие квалификационным требованиям, индивидуальное собеседование и письменное тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности государственной гражданской службы.

Заинтересованные в указанных вакансиях граждане могут обратиться в министерство образования Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Каширина, д. 1, каб. № 12 или по телефону: +7(4912) 51-51-52 (доб. 711, 713).

Прием документов проводится по 21 июля 2023 года включительно.

с.Кипчаково

×