Объявлен Всероссийский медиаконкурс «Страна чемпионов» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Объявлен Всероссийский медиаконкурс «Страна чемпионов»

Дата публикации: 29.04.2018

О необычных историях успеха, достижениях, популярности спорта в разных регионах, спортсменах и тех, кто за них болеет – обо всем этом предложили рассказать на медиаконкурсе «Страна чемпионов». Он проводится в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA – 2018 с целью популяризации российского спорта и достижений наших спортсменов.

Фотоработы, видеоролики, эссе и журналистские очерки принимают до 13 мая. Участникам необходимо зарегистрироваться на портале страначемпионов.рф и оставить заявку со своей работой. Финалистов экспертный совет назовет 16 мая, а итоги конкурса подведут на медиафоруме «Страна чемпионов».

Конкурс – это возможность представить свои работы известным спортсменам и общественным деятелям. А также попасть в новый телевизионный проект «Страна чемпионов», который стартует уже этой осенью.

Номинации:

– видео;

– фото;

– рисунок;

– «Россия – к новым победам».

Подробности на сайте: страначемпионов.рф

Организаторы Конкурса – Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с федеральными средствами массовой информации при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

с.Кипчаково

×