О проведении районных олимпиад в 2012 – 2013 учебном году

Дата публикации: 02.03.2013

Управление образования и молодежной политики

муниципального образования –    Кораблинский муниципальный район

Рязанской области

П Р И К А З

«30» октября 2012 г.                                                                           № 177 о/д

г. Кораблино

 О проведении районных олимпиад

в 2012 – 2013 учебном году

В соответствии с п. 29 Положения о всероссийской олимпиаде школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 декабря 2009 года № 695, изменениями от 7 февраля 2011 года № 168 и в целях  развития  индивидуальных способностей учащихся, повышения их интереса к углубленному изучению предметов, формирования команд для участия в областных олимпиадах школьников в 2012-2013 учебном году

ПРИКАЗЫВАЮ:

         1. Провести районные олимпиады в следующие сроки:

право – 15 ноября 2012 года – МОУ КСОШ имени Сарычева

география – 16 ноября 2012 года – МОУ КСОШ имени Сарычева

литература – 17 ноября 2012 года – МОУ КСОШ №2

информатика – 18 ноября 2012 года –  МОУ КСОШ №2

экология – 23 ноября 2012 года – структурное подразделение «Школа развития»

математика – 24 ноября 2012 года – структурное подразделение «Школа развития»

история – 25 ноября 2012 года – структурное подразделение «Школа развития»

немецкий язык – 30 ноября 2012 года – МОУ КСОШ имени Сарычева

русский язык – 1 декабря 2012 года  –  МОУ КСОШ имени Сарычева

физика – 2 декабря 2012 года – МОУ КСОШ №2

физическая культура – 5 декабря 2012 года – МОУ КСОШ №2

технология – 6 декабря 2012 года – МОУ КСОШ №2

биология – 8 декабря 2012 года – МОУ КСОШ имени Сарычева

английский язык – 9 декабря 2012 года – МОУ КСОШ имени Сарычева

химия – 14 декабря 2012 года – МОУ КСОШ №2

обществознание – 15 декабря 2012 года – структурное подразделение «Школа развития»

 

2. Утвердить состав жюри по предметам:

Химия

Гобелева А.Н. – МОУ Кораблинская СОШ №2, председатель жюри

Трофимова В.В. –  структурное подразделение «Школа развития»

Рогачева Л.Д. – МОУ Ключанская СОШ

Биология

Неклюдова Е.В. –  МОУ Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева, председатель жюри

Трофимова В.В. –  структурное подразделение «Школа развития»

Темяшова О.Н. – МОУ Кораблинская СОШ №2

Нехай Т.Д. – МОУ Ключанская СОШ

Экология

Нехай Т.Д. – МОУ Ключанская СОШ, председатель жюри

Трофимова В.В. –  структурное подразделение «Школа развития»

Неклюдова Е.В. –  МОУ Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Математика

Аксенова М.И. – МОУ Кораблинская СОШ №2, председатель жюри

Шапырина А.С. – МОУ Кораблинская СОШ №2

Савина Е.И. –  МОУ Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Строева Н.В. –  структурное подразделение «Школа развития»

Физика

Колегова В.А. –  структурное подразделение «Школа развития», председатель жюри

Пронина О.М. –  МОУ Кораблинская СОШ №2

Винницкая Г.А. –  МОУ Кипчаковская СОШ

География

Раздомина И.Ю. –  МОУ Кораблинская СОШ №2, председатель жюри

Егорова Л.Н. –  МОУ Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Зайцева Н.А. –  МОУ Кораблинская  СОШ №1

Мальцева Н.А. – структурное подразделение «Школа развития»

Русский язык и литература

Филатова Е.М. –  МОУ Кораблинская СОШ №2, председатель жюри

Коршикова Н.М. – МОУ Кораблинская СОШ №2

Клокова О.В. – МОУ Кораблинская СОШ№1

Хромова О.И. – МОУ Кораблинская СОШ имени Сарычева

Чекина Г.Н. –   структурное подразделение «Школа развития»

Федосова Г.А. – МОУ Кипчаковская СОШ

Информатика

Тюрин Г.В. –  МОУ Кораблинская СОШ №2, председатель жюри

Бровкина Л.С. – МОУ ДОД ДДТ

Воробьев С.В. –  МОУ Кипчаковская СОШ

История, обществознание, право

Козлова Л.И. –  структурное подразделение «Школа развития», председатель жюри

Скворцова В.И. –  МОУ Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Тарасова В.Н. –  МОУ Кораблинская СОШ №2

Шитикова Ж.Н. – МОУ Кипчаковская СОШ

 Английский язык

Напалкова С.А. – МОУ Кораблинская СОШ имени Сарычева, председатель жюри

Науменко А.С. –  МОУ Кипчаковская СОШ

Симкина Н.В. – МОУ Ключанская СОШ

Немецкий язык

Напалков А.М. –  МОУ Кораблинская СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева, председатель жюри

Напалкова К.К. –  МОУ Кораблинская СОШ им. Героя РФ И.В.Сарычева

Иполлитова Н.В. –  структурное подразделение «Школа развития»

Физическая культура

Морозов В.В. – структурное подразделение «Школа развития», председатель жюри

Папин В.Н. – МОУ Кораблинская СОШ №2

Камышенцева С.А. –  МОУ Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

Нехай С.И. – МОУ Ключанская СОШ

Сизов А.А. – МОУ Пустотинская СОШ

Технология

Воеводин А.В. – МОУ Кораблинская СОШ №2, председатель жюри

Морозов В.В. – структурное подразделение «Школа развития»

Нефедов Р.М. – МОУ Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева, Сивова С.А. – структурное подразделение «Школа развития», председатель жюри

Миненкова Т.Н. – МОУ Кораблинская СОШ №2

Нефедова Е.А. – МОУ Кораблинская СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева

 

3. Направить:

3.1. на районные олимпиады учащихся 7-11 классов, победителей школьных олимпиад (по 1 человеку – от сельских школ; по городским школам – по 3 человека от  параллели).

3.2. заявки на участие в районных олимпиадах направить в оргкомитет управления образования и молодежной политики до 12 ноября 2012 года (согласно приложению №1)

3.3. отчеты о проведении школьных туров олимпиад предоставить в управление образования и молодежной политики до 20 ноября 2012г.

4. Провести районные олимпиады по:

– литературе, информатике, физике, физической культуре,  технологии, химии на базе МОУ Кораблинской СОШ №2;

– праву, географии, русскому языку, английскому и немецкому языкам, биологии  на базе МОУ Кораблинской СОШ имени Героя РФ И.В.Сарычева;

– экологии, математике, истории, обществознанию на базе структурного подразделения «Школа развития».

Начало олимпиад в 9.00 часов.

5. Директорам МОУ Кораблинской СОШ №2 – Комягиной Е.А., Кораблинской СОШ имени Сарычева – Воронковой М.А., руководителю структурного подразделения «Школа развития» – Чекиной Г.Н. обеспечить классные комнаты для проведения олимпиад.

6. Руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений района обеспечить:

–  явку учащихся в дни проведения  олимпиад к 8.45 часам

– членов жюри к 14.30 в управление образования и молодежной политики.

7.  Контроль за исполнением данного приказа возложить на ведущего специалиста УО и МП Литвиненко Н.В..

 

 

Начальник Тюрина Н.Т.

Ознакомлена Литвиненко Н.В.

 

Заявка

на участие команды в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2013 году

ПРЕДМЕТ________________________________

МОУ__________________________________________________________________________

(полное наименование образовательного учреждения)

п/п

ФИО

участника

олимпиады

Дата

рождения

Образовательное учреждение (название по Уставу, прописывается полностью), адрес Класс Количество баллов, набранное на муниципальном этапе

Статус

участника

Домашний адрес участника с индексом, телефон, e-mail ФИО (полностью), должность и место работы учителя (наставника), подготовившего участника олимпиады

1.

Иванов

Иван

Иванович

00.00.0000 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 52» г. Рязани, г. Рязань, ул. Космонавтов, 13 11 135

Победитель (призер) школьного этапа

390035, г. Рязань, ул. Бирюзова, д. 5, кв. 29 35-12-34 Сидорова Галина Ивановна, учитель математики, МБОУ «Лицей № 52» г. Рязани

Справочно: количество участников школьного этапа

 

Руководитель ОУ

(подпись)

м.п.

(дата)

с.Кипчаково

×