На онлайн-марафоне «Домашний час» Минпросвещения России продолжаются эфиры | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

На онлайн-марафоне «Домашний час» Минпросвещения России продолжаются эфиры

Дата публикации: 08.04.2020

8 апреля в 10:00 серию эфиров «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте» откроет руководитель Детского центра Музея Победы Елена Слесаренко. Из её выступления можно узнать о проектах и программах музея к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В 12:00 российский кинорежиссёр, продюсер Андрей Волгин побеседует на тему «Говорим о кино».

Спикером «Домашнего часа» в 14:00 станет руководитель научно-исследовательских экспедиций в Папуа – Новую Гвинею Николай Миклухо-Маклай – младший. Он расскажет о том, почему отправился на остров Новая Гвинея по следам Миклухо-Маклая.

Гость эфира «Домашнего часа» в 16:00 – музыкальный исполнитель Максим Завидия. Тема включения – «О музыке, о песенном конкурсе «Евровидение».

Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!

Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».

Справочно

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и школьников из разных регионов страны.

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» проходит ежедневно с 10:00 по московскому времени.

Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

с.Кипчаково

×