На Дне молодежи в Рязанской области выступит продюсер аккаунта в TikTok Ольги Бузовой | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

На Дне молодежи в Рязанской области выступит продюсер аккаунта в TikTok Ольги Бузовой

Дата публикации: 25.06.2021

В Центральном парке культуры и отдыха 27 июня пройдет традиционный праздник – День молодежи. Все мероприятия пройдут с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм и требований.

Одним из приглашенных гостей станет продюсер аккаунта в TikTok Ольги Бузовой Влад Красавин. Помимо этого Влад – основатель медиа-агентства «Krasavin Management», менеджер и продюсер топ-блогеров и селебрити, блогер, телеведущий.

Молодой человек выступит на площадке «Открытый лекторий». Его выступление начнётся в 17.30. Влад – эксперт по социальным сетям. Он выступал более чем на 50 профессиональных, тематических и государственных форумах (Сколково, Сенеж, Effie и другие).

ВАЖНО! Если вы хотите прийти на лекцию Влада Красавина или на любое другое мероприятие Дня молодежи, то необходима предварительная регистрация, которая доступна по ссылке https://vk.com/minobrrzn?w=app6013442_-55113473%2523form_id%253D1%25E8.

с.Кипчаково

×