Молодой предприниматель Евгений Шот проведет для студентов «Диалог на равных» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Молодой предприниматель Евгений Шот проведет для студентов «Диалог на равных»

Дата публикации: 21.08.2020

В Рязанской области пройдет «Диалог на равных». О том, как сделать любимое дело делом всей жизни, поговорим с молодым предпринимателем Евгением Шотом. Совладелец и управляющий фабрики кофе и чая «Bravos», член рязанского отделения Ассоциации молодежных предпринимателей России 26 августа в 14:00 готов ответить на вопросы студентов.

«Диалог на равных» будет организован в смешанном формате: прямая трансляция в нашей группе «Образование и молодежь Рязанской области» (https://vk.com/minobrrzn) социальной сети «ВКонтакте», а также некоторые попадут в зал. Для этого необходимо пройти регистрирацию в АИС «Молодежь России» по ссылке: www.myrosmol.ru/event/48914.

Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи. В Рязанской области в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» его реализует министерство образования и молодежной политики с целью решения задач Указа Президента Российской Федерации.

с.Кипчаково

×