Минпросвещения России подвело итоги акции «Перемена с книгой» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Минпросвещения России подвело итоги акции «Перемена с книгой»

Дата публикации: 09.10.2020

В акции «Перемена с книгой» Министерства просвещения приняли участие более 3 тысяч школьников.

Она прошла с 8 по 30 сентября и была приурочена к Международному дню грамотности.

Участники акции рассказали, почему они выбрали произведения конкретных авторов, сделав публикацию в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с фотографиями с любимой книгой на школьной перемене и с хештегами #переменаскнигой, #читаемкнижки, #минпросвещениярф. Также они заполняли заявку в специальном разделе сайта Минпросвещения России.

По итогам десять участников акции отмечены дипломами, а трое из них стали призёрами: первое место – Алиса Краснопеева (ник в соцсетях alisa_krasnopeeva); второе место – Вячеслав Кабисов (ник в соцсетях special33_stavropol); третье место – Екатерина Фролова (ник в соцсетях _katya86).

Памятные дипломы получат: – Алиса Боровкова (ник в соцсетях https://vk.com/id312590434); – Алексей Бортников (ник в соцсетях https://vk.com/pank1rock); – Анастасия Хазинская (ник в соцсетях https://vk.com/id60155329); – Марина Молева (ник в соцсетях https://vk.com/public193158847); – Валерия Васянина (ник в соцсетях valeria_vasianina); – Алика Соколова (ник в соцсетях mycandy7); – bone_in_loove.

Работы победителей войдут в итоговый ролик акции и будут опубликованы на официальных страницах Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях.

с.Кипчаково

×