Министр просвещения Сергей Кравцов принял участие в электронном голосовании | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Министр просвещения Сергей Кравцов принял участие в электронном голосовании

Дата публикации: 17.09.2021

17 сентября Министр просвещения Сергей Кравцов принял участие в электронном голосовании на выборах в Государственную Думу Российской Федерации. Министр зарегистрировался в системе электронного голосования и выполнил свой гражданский долг прямо во время рабочего визита в детский сад при школе № 2054 города Москвы.

Сергей Кравцов посетил детский сад, пообщался с директором и детьми в преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников, который вся страна будет отмечать 27 сентября.

«Прямо сейчас я нахожусь в одном из детских садов неслучайно. Дошкольное образование – это первый этап в образовательном маршруте ребёнка. Именно поэтому задача по обеспечению и сохранению доступности и высокого качества дошкольного образования по всей стране является одной из важнейших задач, решаемых на государственном уровне, – отметил Министр просвещения Сергей Кравцов. – Призываю вас присоединиться и проголосовать вместе со мной и миллионами наших граждан. От вашего участия зависит будущее развитие нашей страны».

Выборный процесс в Российской Федерации проходит в комфортный 3-дневный период, с 17 по 19 сентября, в двух доступных форматах: очно на избирательном участке или дистанционно в электронном варианте.

Также впервые в этом году по всей стране 17 сентября проходит Всероссийская акция «Вместе всей семьёй». В регионах страны проводятся разнообразные мероприятия, в которых школьники принимают участие вместе со своими родными и близкими.

с.Кипчаково

×