Министр образования и молодежной политики региона поздравила коллектив Рязанского технологического колледжа | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Министр образования и молодежной политики региона поздравила коллектив Рязанского технологического колледжа

Дата публикации: 01.09.2021

Министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина поздравила с началом нового учебного года коллектив Рязанского технологического колледжа. Данное образовательное учреждение вошло топ-100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования, реализующих мероприятия и проекты Агентства Ворлдскиллс Россия по итогам 2020 года.

От имени Губернатора Рязанской области Ольга Щетинкина поздравила сотрудников колледжа и пожелала им дальнейших достижений в профессиональной деятельности.

– Ваш колледж признан одним из ста лучших во всей России. Это очень почетно и значимо. Вы сумели так выстроить свою работу, что результаты обучения ваших студентов сравнимы и выше, чем в среднем по Российской Федерации, – отметила Ольга Щетинкина.

Также министр вручила благодарственное письмо директору колледжа Николаю Баранову и отметила, что вхождение колледжа в топ-100 – важное событие для региона.

с.Кипчаково

×