Итоги XXII областного турнира «Со спортом вместе» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Итоги XXII областного турнира «Со спортом вместе»

Дата публикации: 14.10.2019

В минувшие выходные на стадионе «Спартак» прошли матчи ХХII областного турнира по мини-футболу «Со спортом вместе».

Мероприятие проводят дважды в год министерства образования и молодежной политики, физической культуры и спорта, а также министерство по делам территорий и информационной политике региона, при участии Ассоциации детских и молодежных общественных объединений Рязанской области «Молодежный совет» и Рязанской областной общественной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Главной целью турнира остается содействие спортивному и социальному развитию молодежи, налаживание диалога. В соревнованиях участвуют студенческие команды, сборные национальных общин и болельщики спортивных клубов.

На этот раз на поле вышли 20 команд. По итогам группового этапа в финальную часть прошли 8 коллективов. В непростой схватке команда «Спартак» обыграла сборную Рязанского колледжа электроники и заняла 3 место в турнире. А в финальном матче «Авангард» уступил сборной РГУ им. С.А. Есенина, которые и стали чемпионами.

Лучшим вратарем турнира признан Виталий Толстов («Спартак»);

Лучшим защитником стал Дмитрий Климашин (Сборная РГУ им. Есенина);

Лучший нападающий турнира – Олег Межуев («Авангард»).

Благодарим за помощь в проведении спонсоров: акваклуб «Акапулько», фитнес-центр «Кислород», лазертаг – Арена «Портал 62», ГАУ РО «Центр спортивной подготовки «Академия тенниса им. Н.Н. Озерова».

с.Кипчаково

×