Итоги «Студенческой весны» в Рязанской области подвели онлайн-концертом | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Итоги «Студенческой весны» в Рязанской области подвели онлайн-концертом

Дата публикации: 30.07.2020

В Рязанской области подвели итоги XXII регионального фестиваля «Студенческая весна». Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции в 2020 году отбор и оценка жюри проходили в дистанционном формате. Участники присылали организаторам видео своих выступлений. Многие из них были записаны с применением программ для онлайн-конференций.


Всего жюри получили 117 заявок от студентов профессиональных образовательных организаций и вузов Рязанской области. Популярными оказались шесть номинаций: вокал, инструментальное направление и ВИА, оригинальный жанр, «Салют, Победа!», танцевальное и театральное направления.
Итоговый онлайн-концерт включил 15 номеров, а также награждение победителей и лауреатов. Главный переходящий Кубок региональной «Студенческой весны» по решению жюри вручен не был, до следующего года он останется у Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова, который получил его в 2019 году.
Мероприятие проходило на сцене Дворца молодежи города Рязани. Трансляция велась в группы министерства образования и молодежной политики Рязанской области и регионального фестиваля «Студенческая весна». Трансляцию можно посмотреть здесь: https://vk.com/video-163609238_456239019.

с.Кипчаково

×