Институт стратегии развития образования РАО организует онлайн-семинар по проблемам разработки и реализации программ воспитания | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Институт стратегии развития образования РАО организует онлайн-семинар по проблемам разработки и реализации программ воспитания

Дата публикации: 14.08.2020

26 августа Институт стратегии развития образования РАО проводит всероссийский онлайн-семинар, посвящённый внедрению примерной программы воспитания.

К участию приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, региональные координаторы и руководители общеобразовательных организаций.

Мероприятие будет проводиться на платформе Zoom, региональные списки участников необходимо направить не позднее 18 августа по электронной почте vospitanie@instrao.ru. В заявке следует указывать не более 10 электронных адресов и фамилий контактных лиц. Ограничение действует в целях предотвращения возможных перегрузок в работе сервиса.

После формирования общего списка на эти адреса будут отправлены ссылки для подключения к онлайн-семинару, его программа и время проведения.

Справочно

Серия обучающих мероприятий по проблемам разработки и реализации программ воспитания общеобразовательных учреждений проводится Институтом стратегии развития образования РАО в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 4 августа 2020 года «О внедрении примерной программы воспитания».

с.Кипчаково

×