Губернатор вручил памятные медали «XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в городе Сочи» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Губернатор вручил памятные медали «XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в городе Сочи»

Дата публикации: 06.09.2018

В Правительстве Рязанской области вручили государственные и региональные награды, а также памятные медали «XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в городе Сочи». Отличившихся рязанцев наградил Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Говоря о памятных медалях «XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в городе Сочи», глава региона отметил, что они учреждены Президентом РФ Владимиром Путиным. «Эта высокая награда – признание вашего большого личного вклада в общую работу, в организацию такого знакового для имиджа нашей страны мероприятия. Вы – часть большой команды России, которая провела фестиваль молодежи и студентов мирового уровня и значения. Это грандиозное событие объединило огромное количество молодых людей со всей планеты, показав, что мы можем сделать, что наша страна открытая и современная», – подчеркнул Губернатор. Он выразил уверенность, что участие в фестивале придаст новый импульс достижениям рязанской молодежи в творчестве, образовании, науке и спорте.

Памятные медали «XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в городе Сочи» получили 17 человек – представители регионального подготовительного комитета, участники и волонтеры XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в городе Сочи.

с.Кипчаково

×