Губернатор Рязанской области встретился с рубиновцами | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Губернатор Рязанской области встретился с рубиновцами

Дата публикации: 14.08.2023

11 августа Павел Малков провел встречу с социально-активными детьми в лагере для старшеклассников «Рубин». В ходе визита Губернатор поучаствовал в мероприятии «Рубиновский калейдоскоп», которое состояло из занятий и тематических клубов.

Первая станция рассказывала об истории лагеря и его известных воспитанниках. Рязанский областной лагерь актива старшеклассников «Рубин» создан в 1965 году для подготовки лидеров и активистов Российского движения детей и молодежи. За годы работы лагерь стал центром развития детского и молодежного движения, а разработки мероприятий коллектива «Рубина» активно используются в других лагерях и образовательных учреждениях области.

На станции «Песни Рубина» Павел Викторович вместе с воспитанниками и методистами спел в «орлятском кругу» песни, сочинённые рубиновцами в разные годы.

Губернатор также посетил коммуникативный тренинг и защиту проектов «Деловое чаепитие», а также поучаствовал во флэшмобе «Рубин зажег сердца у нас».

«Талантливые, энергичные и классные ребята из легендарного лагеря «Рубин». Видно, что они в восторге от занятий и атмосферы. И хотят сюда возвращаться снова и снова», – отметил Павел Малков.

с.Кипчаково

×