Губернатор Николай Любимов вручил рязанским школьникам паспорта гражданина РФ | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Губернатор Николай Любимов вручил рязанским школьникам паспорта гражданина РФ

Дата публикации: 11.06.2021

11 июня в Правительстве области состоялась торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню России. Главный документ лучшим школьникам региона вручил Губернатор Николай Любимов.

Церемония состоялась в рамках областного этапа Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России». Паспорта получили 48 школьников из различных муниципальных образований региона. В их числе отличники учебы, спортсмены, волонтеры, активисты детских и молодежных объединений, участники социально значимых мероприятий.

Губернатор Рязанской области Николай Любимов  поздравил школьников с Днем России и получением главного документа. «День России олицетворяет наше национальное единение, общую ответственность за настоящее и будущее Родины. Частью всего этого теперь полноправно становитесь и вы, – сказал Губернатор.– Ваши имена вписаны в главные документы граждан страны с великой историей. На вас, вашу активность, целеустремленность и талант возложены большие надежды. Уверен, что вы нас не подведете. А мы в свою очередь сделаем все, чтобы рязанская молодежь смогла реализовать свой потенциал, способности и трудолюбие, которые вы уже проявили, став участниками церемонии вручения паспортов в этом зале».

Губернатор пожелал школьникам достойно нести звание гражданина Российской Федерации и, служа интересам России, никогда не забывать о своей малой родине. «Помните, что вы не только россияне, но и рязанцы. Уверен, что вы добьетесь больших успехов и внесете свой вклад в развитие родного края! Оставайтесь такими же яркими и позитивными, никогда не переставайте открывать что-то новое, ставьте цели и добивайтесь их», – отметил Николай Любимов.

По информации Правительства Рязанской области

с.Кипчаково

×