Форум «Территория смыслов» открыл смену для молодых политиков | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Форум «Территория смыслов» открыл смену для молодых политиков

Дата публикации: 30.07.2019

В Подмосковье на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» стартовала 4 смена – «Экосреда – Политика». Ее участниками стали более 1000 представителей молодежных отделений политических фракций, молодых депутатов, начинающих политиков, активистов, волонтеров и студентов со всей России.

Рязанскую область представляет делегация из 17 человек. Сегодня для них начинается образовательная программа, спикерами которой будут – лидеры фракций, политологи и профессоры. Вместе с участниками они постараются определить тенденции современной политики, а также разработать проекты по привлечению молодежи в данную деятельность.

По итогам форума лучшие командные и индивидуальные проекты получат поддержку от Федерального агентства по делам молодежи. На грант претендует пресс-секретарь регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Светлана Токарева.

«На форуме я второй раз. В этом году ехала целенаправленно представлять свой проект. Он связан с экологией, потому что сегодня тема актуальна и важна. В рамках форума готовлюсь к защите, советуюсь с экспертами и дико волнуюсь. Держу кулачки и надеюсь на лучшее», – рассказала Светлана.

с.Кипчаково

×