Экологический марафон ПЕРЕРАБОТКА под девизом “СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СПАСИ ДЕРЕВО!” | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Экологический марафон ПЕРЕРАБОТКА под девизом “СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СПАСИ ДЕРЕВО!”

Дата публикации: 12.02.2018

При поддержке Министерства природопользования уже в четвертый раз в Рязанской области проходит экологический марафон ПЕРЕРАБОТКА под девизом “СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СПАСИ ДЕРЕВО!” с 1 по 30 марта 2018 года.

Новость об акции на сайте МинПрироды Рязанской области

Акция проходит в форме соревнований между районами, городами области, по результатам которых будет составлен Зеленый рейтинг.
Все участники получат благодарственные письма. Участникам, собравшим 500 кг и более, выплачивается денежная премия до 2 рублей за кг. (см. таблицу ниже).

     В случае, если общий результат области будет более 100 тонн (что вполне достижимо), финалисты получат ценные призы:

1 место – Аллея из 10 саженцев редких пород деревьев.

2 место – ЭкоКинофестиваль.

3 место – Уличный спортивный комплекс (турник, брусья, вертикальная лестница). В одном из дворов, на выбор победителя. Подарок от экологов спортсменам.

Для участия нужно оставить заявку на официальном сайте акции СДАЙ-БУМАГУ.РФ, далее собрать макулатуру (более 300 кг макулатуры в одном месте – это 8 стопок бумаги А4  высотой 120 см или около 850 книг, не имеющих литературной ценности).
Вывоз будет производиться транспортом организаторов акции.

нажмите, чтобы оставить заявку

 Более подробная информация и просветительский материал в приложенных файлах и на сайте акции СДАЙ-БУМАГУ.РФ, и по телефонам Оргкомитета.

Хорошего настроения!

Рады ответить на ваши вопросы!

Оргкомитет эко-марафона ПЕРЕРАБОТКА

Екатерина Борзова ,

+7-906-782-80-02

Наталья Гвоздева,
+7-926-152-53-00
i@sdai-bumagu.com

Участникам, собравшим более 500 кг макулатуры – выплачивается денежная премия от компании переработчика до  2 рублей за килограмм.

   Плакат в Рязанскую область “Весна 2018”   

   Денежные премии будут перечислены участникам согласны прейскуранту   

с.Кипчаково

×