Достижения в 2012-2013 учебном году

Дата публикации: 11.06.2013

Результаты участия Кипчаковской средней общеобразовательной школы в конкурсах

за 2012-2013 учебный год

п/п

Ф.И.О. учителя

Название конкурсов

Кем организован

Ф.И. учащегося,

класс

Место

Всероссийский уровень

1

Воробьев С.В.

конкурс фотографий «Школьные годы»

ART Polimedia – компания по продажи систем отображения информации

Сухих Т.,

Сухих А. 4

Участие

2

Конкурс фотографий «Прояви себя»

Общественный фонд «Содействие» совместно с Факультетом Фотокорреспондентов им. Ю.А. Гальперина Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Калинкина В., 2

Никольский А., 7

Колесников М. 9

3

Конкурс фотографий «Душа России»

Общественный фонд «Содействие» совместно с Факультетом Фотокорреспондентов им. Ю.А. Гальперина Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Калинкина В., 2

Никольский А., 7

Колесников М. 9

III место

Калинкина В.

4

Конкурс фотографий «Дороги России»

Общественный фонд «Содействие» совместно с Факультетом Фотокорреспондентов им. Ю.А. Гальперина Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Калинкина В., 2

Никольский А., 7

Колесников М. 9

5

Международная игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2013»

Чувашское отделение Академии информатизации образования совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я.Яковлева

Калинкина В., 2

Сухих Т., 4

Сухих А., 4

Гоменюк Д., 5

Стражникова И., 5

Ворнавская Е., 6

Хузиахметова К., 6

Курдюкова О., 6

Боброва И., 6

Черкашин О., 6

Пронина А., 7

Никольский А., 7

Королькова Е., 8

Филипова М. 8

Зуева Е. 9

I место:

Калинкина В.,

Сухих Т.,

Сухих А.,

Гоменюк Д.,

Стражникова И.,

Ворнавская Е.,

Хузиахметова К.,

Курдюкова О.,

Боброва И.,

Черкашин О.,

Пронина А.,

Никольский А.

6

фотоконкурс «Учитель нашей новой школы «Открытка другу», посвященный 1150-летию Ростова Великого

Департамент образования Ярославский центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании

Никольский А., 7 Королькова Е., 8

Черкашин О. 6

Участие

7

Науменко А.С.

Конкурс «Святые заступники Руси»

Боброва И., Нефедова Т.

 (6 кл.)

Участие

(результаты не подведены)

8

Сухих Е.В.

Конкурс «Весна без огня» номинация – лучшее письмо к Президенту РФ за полный запрет травяных палов

Организован ГРИНПИСом

Сухих Т. 4 кл.

Комарова Е.

 10 кл.

(результаты не подведены)

9

Сухих Е.В.

Конкурс «Зеленая планета»

Никольский А.

Лауреат

10

Сухих Е.В.

«Олимпус»

по биологии (осенняя сессия)

по географии (осенняя сессия)

11 чел.

4 чел

(результаты не подведены)

11

Шитикова Ж.Н.

Всероссийский интернет-конкурс «Твоя история. Россия 90-х»

Интернет – портала

 «Сеть творческих учителей»

Мажидова Альбина,

10 класс

Региональный уровень

1

Калинкина М.А.

«Рязанская земля. История. Памятники. Люди»

Министерство образования Рязанской области

Артамонова А. (11 кл.)

участие

2

Федосова Г.А.

конкурс сочинений «Моя будущая семья»

Министерство образования Рязанской области

Артамонова А.

поощрительная грамота

3

Сухих Е.В.

Конкурс «Подрост»

4 чел.

4

Никольская Е.А.

Сухих Л.И.

«Зеркало природы»

Министерство образования Рязанской области

Сорокина А.(9 кл)

Горлов Н.(11 кл)

Никольский А.(7 кл)

Кобозев В.

Участие

3 место

6

Воробьев С.В.

Конкурс программирования «В содружестве с компьютером 2013»

Рязанский информационно-образовательный центр «Содружество»

Бочков П. 10

Степаненко В. 8

7

Калинкина М.А.

Демина Т.Г.

«Гражданско-нравственное воспитание»

РИРО

Победители конкурса «За нравственный подвиг учителя»

8

Сухих Е.В.

Слет-конкурс юных экологов

ОГОУ ДОД ДООЦ «Радуга»

Сорокина А.,

Богданова К.

9 кл.

2 место

Номинация

«Ботаника»

Шитикова Ж.Н.

Областная акция «Благодарный строки»

ГБУ РО Центр военно- патриотического воспитания,

Областная организация ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов,

Региональная общественная организация «Союз патриотов Рязанской области»

Гоменюк Д.,

 5 класс

Благодарность

Муниципальный уровень

1

Никольская Е.А.

«Чудо из лукошка»

«Зеркало природы»

Степаненко В.(8кл.)

Степаненко Е (10 кл.)

Сорокина А.(9 кл)

Горлов Н.(11 кл)

Никольский А.(7 кл)

Участие

Победители

2

Сухих Л.И.

Федосова Г.А.

«Слово доброе посеять»

Козлов В. (2 кл.)

Королькова Е. (8 кл.);

Степаненко В.

участие

2 место

Участие

3

Федосова Г.А.

Конкурс сочинений «Возьми себе в пример Героя»

Степаненко В.(8кл.)

Участие

Учитель года-2013

1 место

4

Калинкина М.А.

«День рождения Родничка»

Группа учащихся

8 чел.

Участие

5

Калинкина М.А.

КТД «Вместе мы сила»

Степаненко, Балыба Е. Гончарова Н., Сорокина А.

Участие

5

Калинкина М.А.

Поздравительный плакат газете «Кораблинские вести»

Группа учащихся

3 чел.

Участие

6

Шумейко М.А.

«Поклон тебе солдат России»

15 чел.

2 место

7

Шумейко М.А.

Конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб»

Кол-ная  исследовательская работа

Сухих Т., Цупикова А., Артамонов Д.,

Сухарев Д.

Участие

(результаты не подведены)

8

Шумейко М.А.

Литературно-исторический конкурс «язык наш – древо жизни на земле»

Сухих Т., Цупикова А.,

Артамонов Д.,

Фомова Т.

Лучшие сочинения

участие

9

Коллектив

«Ученик года – 2013»

Горлов Н.

1 место

10

Сухих Е.В.

«Юные экологи»

Сорокина А.,

Богданова К.

9 кл.

1 место

11

Шитикова Ж.Н.

Литературно-исторический конкурс «Язык наш – древо жизни на земле», посвященный Дню славянской письменности и культуры

Козлова А., 10 класс

победитель

12

Демина Т.Г.

Летний полиатлон;

Первенство по стрельбе;

л/а кросс;

мини-футбол;

Первенство по стрельбе;

Шашки;

Л/а;

Настольный теннис

мини-футбол;

Настольный теннис

Олимпиада по физкультуре

Лыжи

Баскетбол (дев.)

Президентские соревнования

Шашки

Эстафета

Конкурс ЮИД (агитбригада)

«Театральный конкурс»

Сборные команды (4 чел.)

12 чел.

6 чел.

4 чел.

4 чел.

12 чел.

3 чел.

6 чел.

3 чел.

1

12 чел.

10 чел.

10 чел.

4 чел.

10 чел.

Гордеев А.

Стражникова И.

Новицкий Е.

Хузиахметова К.

Горлов Н., Орешкина Е.,

Комарова Е.

Черкашин О.

участие

участие

2 место Горлов Н (11 кл.),

3 место Агапкин К. (7 кл.);

участие

6 место из12 команд ст. гр.);

участие

6 место

участие

3 место

2 место Горлов Н.(11 кл.)

5 место (мл. гр.)

Участие (Хузиахметов, Агапкин, Задорожная)

2 место (Горлов)

4 место

6 место

8 место

2 место

Лучшие исполнительские роли

Школьный уровень

1

Калинкина М.А.

Демина Т.Г.

Мухина Т.В.

День Знаний

1,11

2

Калинкина М.А.

Демина Т.Г.

Шумейко М.А.

День пожилого человека

2,3,4,9,11,

3

Калинкина М.А.

Демина Т.Г.

День учителя

5-11

4

Калинкина М.А.

День народного единства

7-8

5

Калинкина М.А.

Демина Т.Г.

День матери

5-9

6

Сухих Л.И.

Праздник картошки

2

7

Уч. нач. школы

Уроки безопасности по ПДД;

Викторина «Наш Маршак»;

Праздник осени;

Конкурс рисунков и поделок из цифр и геометрических фигур;

Творческий конкурс аппликаций «Закружилась листва золотая»

1-4

8

Демина Т.Г.

Товарищеские встречи по баскетболу;

Игра «Перестрелка»

День здоровья

«Президентские состязания»

9-11

5-8

1-11

1-11

9

Демина Т.Г.

Калинкина М.А.

Кл. рук. (5-11)

Новый год

1-11

10

Рождество

1-6

11

Шоу «Валенки»

5-11

12

День святого Валентна

5-11

13

«Зарница»

2,8-11

14

8 марта

6-11

15

Масленица

1-11

16

Сухих Е.В.

День птиц

1-11

17

Демина Т.Г.

Калинкина М.А.

Вахта памяти

1-11

18

Последний звонок

1-11

19

Выпускной

11

Экскурсионная работа

1

Федосова Г.А.

Никольская Е.А.

г. Москва.

Оружейная палата.

Храм Христа Спасителя

4-11 (22 чел.)

2

Никольская Е.А.

Науменко А.С.

г. Касимов

Гусь железный
Музей самоваров

2-11 (36 чел)

3

Калинкина М.А.

г. Кораблино

Краеведческий музей «Бородинская битва»

6-8 (22 чел.)

Калинкина М.А.

Шитикова Ж.Н.

г. Кораблино ДК «Текстильщиков» Рязанский театр на Соборной «Про Федота Стрельца, удалого молодца»

7, 8, 9 (22 чел.)

4

Нач. школа

Ряжский краеведческий музей

1-4 (22 чел.)

5

Нач. школа

г. Рязань Цирк

2-4 (22 чел.)

6

Нач. школа

Шурово «Зоопарк»

1-4 (22 чел.)

7

Федосова Г.А.

г. Кораблино

театр на Соборной «Про Федота Стрельца, удалого молодца»

4-11 (44 чел.)

8

Сухих Л.И.

г. Кораблино.Рязанский театр кукол.

«Сказки Пушкина»

2 (13 чел.)

9

Сухих Л.И.

г. Рязань театр кукол «Как Иван сказку искал»

2 -3 (20 чел.)

10

Шумейко М.А.

Мухина Т.В.

г. Рязань Ледовый дворец «Новогодняя сказка»

1,4 (20 чел.)

с.Кипчаково

×