Детский эколого-биологический центр приглашает к участию в региональном конкурсе «Пластилиновая биология» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Детский эколого-биологический центр приглашает к участию в региональном конкурсе «Пластилиновая биология»

Дата публикации: 10.11.2020

С 1 по 30 ноября пройдет региональный конкурс «Пластилиновая биология», организаторами которого являются министерство образования и молодежной политики Рязанской области и Детский эколого-биологический центр.

К участию приглашаются учащиеся образовательных организаций Рязанской области в возрасте от 6 до 12 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «3D-модель клетки» (модель клетки животного, растения, гриба или бактерии, выполненная из пластилина, глины, полимерной глины, теста для лепки или другого полимерною материала с биологически точным указанием всех органоидов, включений, выростов и т.п.).
  • «Модель цветка растения» (модель цветка растения, произрастающего на территории Рязанской области, выполненная из пластилина, глины, полимерной глины, теста для лепки или другого полимерного материала с биологически точным соблюдением наличия всех частей цветка и их форм, размеров и цвета).
  • «Модель животного» (модель насекомого, паукообразного или ракообразного, обитающего на территории Рязанской области, выполненная из пластилина, глины, полимерной глины, теста для лепки или другого полимерного материала с наличием всех отделов тела и конечностей на них, точным соблюдением их форм, размеров и цвета).

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заполненную заявку и согласие на обработку персональных данных и конкурсную работу.

Подробная информация в положении и на сайте Детского эколого-биологического центра.

с.Кипчаково

×