День учителя! | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

День учителя!

Дата публикации: 02.10.2021

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя.

Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

В преддверии праздника в МОУ «Кипчаковская СШ» прошёл «День самоуправления». Эта давняя традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки волонтеров педагогического отряда «Доброе сердце», которые, в свою очередь, смогли попробовать себя в роли учителя!

Уроки  проводились в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. Учителя-дублеры провели запомнившиеся учащимся занятия, которые стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

Большое спасибо всем участникам этого необычного дня – дублёрам и педагогам.

От всей души поздравляем учителей с праздником. Желаем профессионального роста, успехов в работе! Пусть каждый день радует вас новыми достижениями, а жизнь будет долгой и интересной.

Поздравление учителей от клуба джентльменов Кипчаковской школы.

(Смотреть)

с.Кипчаково

×