Автор проекта города Бумагогорска примет участие в образовательной программе «Смены» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Автор проекта города Бумагогорска примет участие в образовательной программе «Смены»

Дата публикации: 15.08.2022

Всероссийский детский центр «Смена» пригласил нижегородского школьника Матвея, автора проекта города Бумагогорска, стать участником образовательной программы «ТехноЛидер», которая состоится с 21 октября по 3 ноября.

Вместе с другими участниками программы Матвей будет развивать свои лидерские качества и гибкие навыки, осваивать профессиональные компетенции и получать дополнительные практические знания о проектной деятельности.

Он также сможет стать участником создания проекта планировки «Смены».

Бумагогорск – проект школьника Матвея из Нижнего Новгорода. В июле он начал строить бумажный город и завел для него телеграм-канал. В нем есть своя инфраструктура, и ряд ведущих российских брендов уже открыли здесь свои представительства.

Справочно

Всероссийский детский центр «Смена» – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей и подростков, подведомственное Министерству просвещения Российской Федерации, работает в круглогодичном режиме.

с.Кипчаково

×