Завершился региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления»

Дата публикации: 22.10.2019

В Рязанской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления».

Было представлено пять работ от школ региона. По итогам лучшей стала разработка «Профориентационная работа в детском летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Трудовичок». Ее автор – Наталья Есина из Малостуденецкой школы Сасовского района. Она участвовала в номинации «Программы лагерей, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время».

Программа Натальи Есиной направили в Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения для Всероссийского этапа.

Целью конкурса является выявление лучших программ организации отдыха детей и их оздоровления, направленных на совершенствование организации отдыха детей и их оздоровления, удовлетворение потребности детей и их родителей в безопасном и качественном отдыхе и оздоровлении детей.

с.Кипчаково

×