Вручение аттестатов | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Вручение аттестатов

Дата публикации: 26.06.2021

22, 26 июня 2021 года в МОУ «Кипчаковская СШ» прошли мероприятия по вручению аттестатов выпускникам 2021 года.

На церемонии присутствовали учителя и родители выпускников. По традиции выпускников поздравил директор школы Панина Вера Юрьевна, с поздравительными словами к выпускникам обратились заместитель директора по УВР Винницкая Галина Анатольевна, классные руководители. От лица родителей выпускников поздравили Мотовилова Анна Игоревна и Цупиков Андрей Васильевич, выразив всем учителям слова благодарности за их вклад в обучение и воспитание детей, пожелали выпускникам найти свой путь и пройти его достойно.

Всего 8 выпускников 9-го класса получили свой первый документ об образовании! Аттестаты об основном общем образовании были вручены выпускникам 9 класса Ашивкину Александру, Боронину Тимофею, Добычину Андрею, Лыкову Максиму, Поляковой Ирине, Саликову Никите, Скребневой Светлане, Суркову Михаилу (классный руководитель Сухих Елена Викторовна).

Аттестаты среднем (полном) общем образовании были вручены 3 выпускникам 11 класса Мотовилову Кириллу, Неточаевой Елизавете, Цупикову Даниилу (классный руководитель Никольская Елена Алексеевна).

Вместе с аттестатом выпускникам были вручены грамоты за победы во Всероссийских олимпиадах и конкурсах. Родители Мотовилова Кирилла получили благодарственное письмо от губернатора Рязанской области Николая Любимова.

Это событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы. Аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, это путевка во взрослую жизнь.

Педагогический коллектив школы от всего сердца желает выпускникам успехов в дальнейшем обучении!

с.Кипчаково

×