Воспитатель из Рязанской области вошла в число победителей Всероссийского конкурса им. Л.С.Выготского | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Воспитатель из Рязанской области вошла в число победителей Всероссийского конкурса им. Л.С.Выготского

Дата публикации: 21.03.2019

Подвели итоги Всероссийского конкурса им. Л.С.Выготского, организатором которого является Рыбаков фонд.

Он проводился по двум категориям: для педагогов дошкольных образовательных организаций и студентов, обучающихся очно по направлениям подготовки «педагогические науки» и «гуманитарные науки».

В рамках конкурса участники поделились идеями по вопросам индивидуализации развития детей, признания самоценности дошкольного периода развития личности, вовлечения родителей в дошкольное образование и реабилитации значения игровой деятельности ребенка.

По итогам в число победителей вошла учитель-логопед ЧДОУ «Детский сад № 51 ОАО «РЖД» Надежда Шабалина. Она представила инновационный проект «Создание благоприятных условий для формирования речевых навыков с помощью телесно-ориентированных технологий».

Целями конкурса являются поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Все подробности о конкурсе – на его официальном сайте.

с.Кипчаково

×