Воспитанник технопарка Кванториум «Дружба» в финале всероссийского конкурса «Большие вызовы» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Воспитанник технопарка Кванториум «Дружба» в финале всероссийского конкурса «Большие вызовы»

Дата публикации: 21.04.2020

Воспитанник технопарка Кванториум «Дружба» Александр Щёлоков попал в финал Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Ему предстоит индивидуальное онлайн-собеседование, которое пройдет с 20 апреля по 15 мая в дистанционном формате.

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» проводится для выявления и развития у обучающихся творческих способностей к проектной, научной, инженерно-технической и творческой деятельности, пропаганды научных знаний. Заключительный тур конкурса включает два этапа: практический и собеседование.

Ранее Александр Щелоков и Макар Шаров (педагог Р.С. Костин) с проектом в направление «Агропромышленные и биотехнологии» стали победителями регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы», который проходил в Детском технопарке Кванториум «Дружба».

с.Кипчаково

×