В «Солнечном» завершилась работа двух профильных смен | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В «Солнечном» завершилась работа двух профильных смен

Дата публикации: 10.01.2018

С 3 по 9 января на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Солнечный» в рамках зимней оздоровительной кампании детей и подростков Рязанской области состоялись очная сессия для обучающихся 9 – 11 классов отделений «Физика» и «Математика» физико-математической школы и зимний лагерь РРОО «Православные витязи». Более 160 воспитанников смогли отдохнуть и получить новые знания.

Во время сборов ребята готовились к участию в муниципальных и региональных этапах всероссийской олимпиады школьников по двум предметам: математике и физике. В работе школы приняли участие преподаватели физики и математики Рязанского института развития образования, регионального института (филиал) Московского политехнического университета, школы №3 города Рязани «Центр развития образования».

Также ребята приняли активное участие в конкурсах, играх, новогодних мастер-классах, видеопрезентациях, виртуальных новогодних путешествиях, новогодних веселых стартах, спортивных соревнованиях по настольному теннису, шахматно-шашечном турниру, интеллектуально-логической викторине, мульт-парадах.

Итогом новогодних каникул стал творческий концерт «До новых встреч!».

  

с.Кипчаково

×