В школе-интернате для обучающихся с ОВЗ в Кировской области оборудовали современные трудовые мастерские | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В школе-интернате для обучающихся с ОВЗ в Кировской области оборудовали современные трудовые мастерские

Дата публикации: 19.02.2021

Новое оборудование для оснащения трудовых мастерских и кабинетов психолога и логопеда поступило в школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья города Котельнича Кировской области в рамках нацпроекта «Образование».

Обновление инфраструктуры школы-интерната позволит повысить качество образовательного процесса и выстроить индивидуальные образовательные маршруты для детей с учётом их личностных и образовательных потребностей. В школе-интернате появились полностью оборудованные кабинеты поварского дела, строительного профиля и кабинет подготовки рабочего по обслуживанию зданий и сооружений. Новое оборудование было закуплено для двух кабинетов швейного дела, кроме того, был оснащён кабинет агропромышленного профиля.

В 2021 году в рамках нацпроекта «Образование» в регионе современным оборудованием будут оснащены трудовые мастерские в школе-интернате для детей с ОВЗ № 3 города Кирова и школе-интернате для детей с ОВЗ города Слободского.

с.Кипчаково

×