В Рязанской области завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязанской области завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников

Дата публикации: 26.02.2021

В Рязанской области завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Финальные испытания – олимпиады по испанскому и китайскому языкам – прошли 25 февраля.

Олимпиада проводилась по 23 общеобразовательным предметам для учащихся 9-11 классов. Всего приняли участие около 1200 школьников Рязанской области из 29 муниципальных образований.

На нашем сайте уже опубликованы приказы об итогах по 17 общеобразовательным предметам. Результаты по испанскому, китайскому, немецкому, английскому языкам, технологии и географии будут подведены в ближайшее время.

Победители и призеры по двум и более предметам регионального этапа будут номинированы на получение именной стипендии Губернатора Рязанской области одаренным детям региона в размере 15 тысяч рублей.

К участию в заключительном этапе олимпиады будут приглашены учащиеся, набравшие необходимое количество баллов, установленные Минпросвещения России в 2021 году, а также победители и призеры заключительного этапа 2018/19 учебного года.

с.Кипчаково

×