В Рязанской области прошло первенство по ориентированию на местности, посвященное памяти генерал-лейтенанта ВДВ И.И. Лисова | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязанской области прошло первенство по ориентированию на местности, посвященное памяти генерал-лейтенанта ВДВ И.И. Лисова

Дата публикации: 01.03.2021

В регионе 27 и 28 февраля провели лично-командное первенство Рязанской области среди учащихся по ориентированию на местности (зимняя программа), посвященное памяти генерал – лейтенанта ВДВ Ивана Ивановича Лисова.

В соревнованиях принимали участие команды из Клепиковского, Рыбновского, Рязанского, Спасского районов, а также из Касимова. Город Рязань представляли команды школ № 9, № 19/25, № 26, № 41, №44, № 47, № 49, № 58, № 75.

Соревнования прошли в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами.

Победителями и призерами в личном зачете стали:

Группа Ж14 – Осина Варвара, Спасский район

Никитина Василиса, МБОУ «Школа № 9», г. Рязань

Альбикова Маргарита, МБОУ «Школа № 44», г. Рязань

Группа Ж17 – Кондрашкина Анна, МБОУ «Школа № 26», г. Рязань

Сазонова Ирина, МБОУ «Школа № 26», г. Рязань

Арсланова Татьяна, МБОУ «Школа № 9», г. Рязань

Группа М14 – Яшин Савелий, Клепиковский район

Сотников Ярослав, МБОУ «Школа № 41», г. Рязань

Николашкин Артем», МБОУ «Школа № 58», г. Рязань

Группа М17 – Поскряков Владимир, Клепиковский район

Любаков Илья, Клепиковский район

Толстых Андрей, МБОУ «Школа № 9», г. Рязань

В командном зачете 1 место заняла команда ДДТ «Клепики» (Клепиковский район), 2 место – команда МБОУ «Школа № 9» (Рязань), 3 место – команда МБОУ «Школа № 75» (Рязань).

Для проведения соревнований и определения победителей использовалась международная система электронной отметки Sportident. Результат участника определялся по времени прохождения дистанции.

Призеры соревнований по результатам каждого вида в возрастных группах удостоены медалей и грамот министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

с.Кипчаково

×