В Рязани прошел общегородской последний звонок | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Рязани прошел общегородской последний звонок

Дата публикации: 26.05.2018

25 мая на территории Рязанского кремля состоялся традиционный праздник для выпускников «Последний звонок». Он собрал 600 лучших одиннадцатиклассников города.

В мероприятии приняли участие Вице-Губернатор Рязанской области Игорь Греков, министр образования и молодежной политики региона Ольга Щетинкина, и.о. главы администрации г. Рязани Сергей Карабасов, а также выпускники, педагоги и родители.

От имени главы региона Николая Любимова школьников поздравил Игорь Греков. «Теперь вы стали старше, серьезнее. Научились не только ставить цель, но и добиваться их упорным трудом. Все это обязательно пригодится вам в будущем. Уверен, что каждый из вас состоится как специалист своего дело», – отметил Игорь Михайлович.

По его словам, Рязанской области нужна талантливая и креативная молодежь, ведь за такими людьми будущее региона. Он также пожелал ребятам успешно сдать предстоящие экзамены.

С творческими номерами выступили коллективы Рязанского городского Дворца детского творчества и первоклассники. Праздник завершился последним звонком и запуском воздушных шаров.

с.Кипчаково

×