В Москве обсудят результаты комплексного проекта по модернизации педагогического образования | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Москве обсудят результаты комплексного проекта по модернизации педагогического образования

Дата публикации: 18.10.2017

19-20 октября в Московском государственном психолого-педагогическом университете состоится Всероссийская конференция по обсуждению результатов комплексного проекта по модернизации педагогического образования.

В конференции примут участие свыше 300 человек – представители Министерства образования и науки Российской Федерации, Координационного совета по области образования «Образование и педагогические науки» и Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по УГСН 44.00.00 «Образование и педагогические науки», руководители и сотрудники вузов, реализующих педагогические программы, разработчики проектов (организация-оператор, руководители и проектные команды вузов-исполнителей и соисполнителей), представители экспертного сообщества.

В рамках конференции пройдет пленарное заседание «Итоги и перспективы развития педагогического образования в Российской Федерации» с участием Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой.

В ходе конференции также состоится расширенное заседание Координационного совета по области образования «Образование и педагогические науки» и Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по УГСН 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

Дата проведения конференции: 19-20 октября 2017 года.

Место проведения: г. Москва, ул. Сретенка, д. 29.

Дата проведения пленарного заседания «Итоги и перспективы развития педагогического образования в Российской Федерации»: 20 октября с 18.30 до 20.00.

Программа конференции

с.Кипчаково

×