В эту субботу рязанцев ждут на фестивале «Во! Семья!» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В эту субботу рязанцев ждут на фестивале «Во! Семья!»

Дата публикации: 21.05.2019

В городском парке за филармонией 25 мая пройдёт IX Открытый областной фестиваль «Во!СемьЯ!». За его девять лет на главной сцене выступали представители областного и районных центров. Каждый год на праздник «Во!СемьЯ!» приходят более 7000 рязанцев и гостей города.

Организаторы подготовили насыщенную программу: конкурсы, творческие мастер-классы, аттракционы, множество призов и подарков. На территории парка можно будет получить бесплатные консультации юристов, сотрудников служб ЖКХ, социального страхования, сотрудников ГИБДД.

«Первый фестиваль мы создавали, что называется «для себя», для своих детей и для наших друзей, – рассказывают авторы «Во!СемьИ!» Борис Мейстер и Максим Левин. – Проект получился неформальный, искренний. Он понравился людям и «пошёл в массы». Сегодня это, пожалуй, один из самых любимых семейных праздников, который рязанцы ждут целый год».

В следующем году «Во!СемьЯ!» отметит десятилетний юбилей. При этом фестиваль идет в ногу со временем, но неизменным остаётся только одно: ценность каждого его участника.

Подробная информация о программе, лучшие фотографии прошлых лет на сайте http://во7я.рф/

с.Кипчаково

×