В Елабуге пройдёт международный фестиваль школьных учителей | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В Елабуге пройдёт международный фестиваль школьных учителей

Дата публикации: 30.07.2018

15-17 августа на базе Елабужского института Казанского (Приволжского) федерального университета состоится IX Международный фестиваль школьных учителей. Темой мероприятия станет: «Цифровое поколение России».

В рамках фестиваля пройдут: пленарная сессия, открытые лекции учёных-специалистов в области современного образования, круглые столы на актуальные темы, деловые игры, мастер-классы по предметным областям, тренинги, экспертные практикумы, дискуссионные площадки, культурная и оздоровительная программа, ярмарка учебно-методической литературы, творческие и профессиональные конкурсы.

 В работе международной площадки примут участие ведущие учителя Российской Федерации и Республики Татарстан, представители системы среднего и высшего образования, учёные российских и зарубежных вузов, эксперты в области развития образования.

Участники мероприятия узнают о самых эффективных методах преподавания разных стран, смогут повысить уровень профессионального мастерства на практических мастер-классах. Фестивальная форма работы учителей построена на диалоге между учителями-практиками и учёными-специалистами, между средней общеобразовательной и высшей профессиональной школой.

Справочно

IX Международный фестиваль школьных учителей проходит при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан.

За время своего существования фестиваль принял более 3000 учителей-практиков из Татарстана, а также более 300 высококвалифицированных специалистов из России и зарубежья.

с.Кипчаково

×