В эфире онлайн-марафона «Домашний час» расскажут об инструментах для образования в соцсети «ВКонтакте» | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В эфире онлайн-марафона «Домашний час» расскажут об инструментах для образования в соцсети «ВКонтакте»

Дата публикации: 10.11.2020

Сегодня в 14:00 в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте» и тематическом сообществе педагогов «Мы учителя!» в соцсети «Одноклассники» состоится очередная трансляция онлайн-марафона «Домашний час».

Руководитель образовательных проектов «ВКонтакте» Алсу Гарифуллина расскажет о существующих в соцсети инструментах для образования.

Тематический онлайн-марафон проводится совместно с Mail.ru Group.

Трансляция будет проходить в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте» и тематическом сообществе педагогов «Мы учителя!».

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и школьников из разных регионов страны.

Смотреть программы, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».

Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!

с.Кипчаково

×