В декабре состоится заключительный этап Всероссийской олимпиады студентов по истории | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

В декабре состоится заключительный этап Всероссийской олимпиады студентов по истории

Дата публикации: 21.11.2017

11-12 декабря в Национальном исследовательском Мордовском государственном университете имени Н.П. Огарёва пройдёт заключительный этап Всероссийской олимпиады студентов по истории.

Олимпиада проводится среди студентов, обучающихся по программам высшего образования бакалавриата и магистратуры направления подготовки «История». В рамках олимпиады будут проводиться конкурсы «Историческое эссе», «Большая историческая викторина», «Визуальное опознание», «Исторические портреты» и другие.

Учебное заведение может выставить команду в составе 3 человек. Команду может сопровождать руководитель от вуза. Руководители команд, имеющие ученую степень, приглашаются в качестве членов жюри.

Для участия в олимпиаде необходимо до 3 декабря 2017 года отправить заявку в установленной форме на каждого участника олимпиады по электронной почте вложенным файлом по адресу: Rutkovski@rambler.ru.

Проезд и проживание осуществляются за счет средств командирующего вуза. Проживание участников предполагается в студенческих общежитиях университета и гостиницах г. Саранска.

Дополнительную информацию можно найти на следующих сайтах:

Мордовский государственный университет: www.mrsu.ru

Историко-социологический институт: www.isi.mrsu.ru

Электронная почта для связи: Rutkovski@rambler.ru

Телефон: (8342) 27-07-13; 22-30-05

Дата проведения мероприятия: 11-12 декабря 2017 года.

Место проведения мероприятия: г. Саранск, ул. Большевистская, 68/1 (корпус №1). Мордовский государственный университет, Историко-социологический институт.

 

ЗАЯВКА

с.Кипчаково

×