Студенты и педагоги могут принять участие в конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Студенты и педагоги могут принять участие в конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права

Дата публикации: 19.10.2020

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации совместно с Министерством просвещения и рядом других министерств и организаций, работающих с детьми и молодёжью, проводит всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний. Участие в нём могут принять студенты учреждений СПО и высших учебных заведений, а также педагоги до 35 лет. Итоги конкурса станут известны в августе 2021 года.

Председателем комиссии по подведению итогов конкурса назначена Председатель ЦИК Элла Памфилова. Один из заместителей председателя комиссии – Игорь Михеев, директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения.

Подробная информация – на официальной странице конкурса.

с.Кипчаково

×