Совещание по вопросу исполнения органами местного самоуправления переданных полномочий по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан | Кипчаковская средняя общеобразовательная школа

Совещание по вопросу исполнения органами местного самоуправления переданных полномочий по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан

Дата публикации: 13.02.2019

11 февраля в детском технопарке Кванториум «Дружба» прошло совещание по вопросу исполнения органами местного самоуправления переданных полномочий по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан.

Оно объединило работу порядка 100 человек. Среди них заместители глав по социальным вопросам, начальники муниципальных органов управления образованием, специалисты органов опеки и попечительства региона.

С докладами выступили министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина, представители областной прокуратуры, администрации Рязани, министерства образования и молодежной политики региона.

Собравшиеся обсудили актуальные вопросы и задачи деятельности органов опеки и попечительства, был представлен успешный опыт работы.

с.Кипчаково

×